Site icon FIRA.RU

Не останавливайтесь и опережайте своих конкурентов!

бизнес встреча
FIRA PRO-инструмент практического бизнес планирования

В мире бизнеса, как нам всем уже давно известно, залогом успеха являются следующие факторы:

  • знание своего Потребителя
  • знание проблем, которые испытывает Потребитель
  • наличие решения проблем, которые испытывает Потребитель

С целью унификации проблем Потребителей, была разработана общеупотребительная пирамида потребностей человека, суть которой, объяснить рост потребностей человека от физиологических до потребностей более высокого уровня, как потребностей в самоактуализации.

Но, для того чтобы пройти путь от зарождения идеи до успешного бизнеса, все без исключения проделывают один и тот же трудоемкий путь, и не имеет значения, кто ты: маркетолог, продакт менеджер, продавец, руководитель предприятия или инвестор. Все мы хотим быстро и легко найти информативные источники, которые помогут “открыть” новые ниши.

И здесь, нам поможет ИАС “FIRA PRO”, которая содержит полную и актуальную информацию о текущей ситуации в экономике страны, в отраслевом, федеральном и муниципальном разрезах.

Используя ИАС “FIRA PRO” Вы сможете найти интересную нишу для:

  • открытия нового бизнеса
  • диверсификации действующего бизнеса
  • для анализа эффективности своего бизнеса, сравнивая себя с конкурентами более чем по 30 различным индикаторам

На рисунке выше, мы постарались по аналогии с пирамидой потребностей потребителя графически изобразить этапы развития бизнеса и глядя на данную пирамиду, Вы можете быть уверены, что с ИАС “FIRA PRO”, Вы спокойно можете выбирать новые ниши (Шаг 1), заниматься планированием (Шаг 2) и трансформацией бизнеса (Шаг 5).

Exit mobile version